Печать

Телефоны Министерства труда и социальной защиты
1. Ответственные специалисты в структурных подразделениях Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь по взаимодействию с правовыми инспекторами труда.
Центральный аппарат Департамента государственной инспекции труда министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь -  Гришукевич Марина Ивановна 8-0172-306-41-02
Минское городское управление - Лахмостова Елена Евгеньвна 8-0172-220-26-60
2. Консультирование заявителей в Министерстве труда и социальной защиты осуществляется по телефону инфолинии: 8-(017)309-9-309 с 10.00 до 12.00 в рабочие дни.
3. «Горячая линия» Министерства –  222-49-42. Звонки принимаются в рабочие дни с 14.00 до 16.00.
4. По вопросам невыплаты заработной платы можно сообщить в структурные подразделения Департамента государственной инспекции труда: Минское городское управление 8-017-220-25-56

План - график приема граждан в районных объединениях профсоюзов г. Минска
25 января 2018 года

№      Ф.И.О., место работы правового (главного правового) инспектора   Наименование объединения г. Минска Место проведения и время
1

Барташевич Людмила Константиновна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Заводское г.Минска районное объединение

Многофункциональный культурно-спортивный и развлекательный комплекс «Чижовка-Арена»
г.Минск, ул.Ташкентская,19
10.00-12.00

2

Россеник Татьяна Александровна
Минское городское объединение профсоюзов

Ленинское г.Минска районное объединение

РУП «Белпочта», производство «Минская почта» г.Минск, ул.Вокзальная,22
14.00-16.00

3

Чуприна Диана Леонидовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Московское  г.Минска районное объединение

ГУ «Московский ФОЦ»
г.Минск, ул. Космонавтов,56
14.00-16.00

4

Россеник Татьяна Александровна
Минское городское объединение профсоюзов

Октябрьское г. Минска районное объединение

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»
г.Минск,ул.Левкова,19
10.00-12.00

5

Барташевич Людмила Константиновна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Партизанское г. Минска районное объединение

Администрация Партизанского района
г.Минск, ул.Захарова,53
14.00-16.00

6

Чуприна Диана Леонидовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первомайское г. Минска районное объединение

Администрация Первомайского района
г.Минск, пер.К.Чорного,5,каб.427
10.00-12.00

7

 

Советское г. Минска районное объединение

 

 

Фрунзенское г.Минска районное объединение

 

9

Карпенко Ольга Николаевна
Совет Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

Центральное  г.Минска районное объединение

ОАО «Минскремстрой»
г.Минск, ул.Интернациональная,5
14.00-16.00