Полторы сотни руководителей Минских профсоюзов встретились для подведения итогов работы за истекший год.
Традиционная Рождественская встреча профсоюзного актива столицы состоялась 18 января в санатории «Нарочанка». В рамках ее проведения подведены итоги работы в 2017 году городских (областных) комитетов отраслевых профсоюзов, председателей профсоюзных комитетов, районных объединений г. Минска.

По итогам работы лучшими профсоюзными организациями города Минска 2017 года признаны:
- Минская городская организация профсоюза работников здравоохранения (председатель — Будревич Георгий Семёнович);
- Московское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов (председатель – Зубрик Владимир Иосифович);
- Ленинская районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки (председатель — Бакунович Алла Григорьевна);
- Первичная профсоюзная организация УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» (председатель – Зырянова Татьяна Александровна);
- Первичная профсоюзная организация учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» (председатель – Савостей Дмитрий Владимирович);
- Первичная профсоюзная организация ОАО «Пеленг» (председатель – Шендеров Леонид Владимирович);

    
- Первичная профсоюзная организация Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ» (председатель — Гладких Игорь Николаевич);
- Первичная профсоюзная организация ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл» (председатель — Поко Сергей Юрьевич);
- Первичная профсоюзная организация ОАО «Белэлектромонтажналадка» (председатель – Беспанская Елена Михайловна);
- Первичная профсоюзная организация СП ЗАО «Мілавіца» (председатель — Артюшина Олеся Александровна);
- Первичная профсоюзная организация УП «Мингаз» (председатель — Доморацкая Марина Алексеевна);
- Первичная профсоюзная организация РУП «Белпочта» (председатель – Дробова Анжелика Евгеньевна);
- Первичная профсоюзная организация филиала Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» (председатель – Лаврова Эдита Иосифовна);
- Объединённая профсоюзная организация КУП «Минскхлебпром» (председатель – Смахтина Людмила Вячеславовна);
- Первичная профсоюзная организация ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» (председатель – Ермолович Игорь Николаевич);

    
- Первичная профсоюзная организация УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» — (председатель — Чугай Татьяна Ивановна);
- Первичная профсоюзная организация ОАО «МАПИД» (председатель — Бушило Чеслав Иванович);
- Первичная профсоюзная организация ОАО «Управление механизации №79 (председатель – Плавинская Светлана Ивановна);
- Первичная профсоюзная организация филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (председатель – Матвеенко Олег Эдуардович);
- Первичная профсоюзная организация ОАО «ЦУМ Минск» (председатель – Сентюрёва Татьяна Николаевна);
- Первичная профсоюзная организация ООО «Манеж» (председатель – Хамуляк Анжелика Ивановна);
- Первичная профсоюзная организация ООО «ЛеанГрупп» (председатель – Матюк Людмила Ивановна);

    
- Объединённая профсоюзная организация предприятий, учреждений и организаций ФПБ (председатель – Макаревич Татьяна Вячеславовна);
- Первичная профсоюзная организация Минской дистанции пути УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (председатель профкома – Сейфуллаев Адалял Аяз оглы);
- Первичная профсоюзная организация УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей» (председатель — Лапко Наталья Иосифовна).
Профсоюзные активисты награждены Почетной грамотой Совета Минского городского объединения профсоюзов, с присвоением звания «Лучший профлидер г. Минска — 2017» и памятным кубком «Лучшая профсоюзная организация города Минска 2017 года».

    

    

    

Поздравляем профсоюзный актив города с заслуженными наградами и благодарим за работу!